ЦЕНА

• 5
  • 6
  • 33

Все собаководы мечтают отыскать идеальный корм. Такой, который удовлетворял бы потребности питомца, содержал достаточное количество протеина, витаминов и минеральных веществ, и при этом стоил бы недорого. Корм для собак «Счастливый пес» - продукт российского производителя, призванный объединить все потребности:

• Он относится к премиум-классу. А значит, белка животного происхождения в нем не менее 21-25%;
  • Сбалансированный. В составе корма успешно уживаются мясо, зерновые культуры, овощи и фрукты. Дополняют рацион витаминно-минеральные премиксы, способствующие укреплению костей, зубов и суставов пса;
  • Разнообразный. В линейке собачьих кормов «Счастливый пес» присутствуют сухие и влажные продукты, лакомства и жевательные полоски – все, что нужно вашему любимцу для полноценного питания;
  • Недорогой. В интернет-магазине «Заповедник» вы можете купить его по цене от 63 рублей за упаковку.

Но главное достоинство корма для собак «Счастливый пес» - это учет потребностей вашего питомца. В линейке присутствуют продукты для щенков, юниоров, любимцев в самом рассвете сил и пожилых особей. Кроме того, производитель уделяет внимание и породным особенностям, включая для крупных и средних собак в состав глюкозамины и хондрозамины.

Продуктовая линейка для счастья и здоровья вашей собаки

Обсуждая свой рацион, люди не устают говорить о разнообразии. Для организации правильного питания животных этот принцип тоже верен. Чем больший ассортимент продуктов потребляет ваш пес, тем выше вероятность полного покрытия потребностей в незаменимых аминокислотах, омега-3, витаминах и минералах. Поэтому корм для щенков и взрослых собак «Счастливый пес» так разнообразен.

В интернет-магазине «Заповедник» вы можете купить консервы и сухие гранулы с самыми разными компонентами:

• Курица и рис;
  • Мясное ассорти с субпродуктами птицы;
  • Говядина;
  • Ягненком;
  • Уткой и индейкой;
  • Кроликом.

Продукты бренда разделены на возрастные категории: щенки от 5 недель до года, животные в возрасте 1-7 лет и старше 7 лет. Ветеринары компании разработали рационы с учетом возрастных особенностей, которые помогают снизить риск развития хронических заболеваний. Корм для щенков «Счастливый пес» обогащен витаминами А и D3, кальцием и фосфором, а для пожилых собак – компонентами, восстанавливающими хрящевую ткань.

В интернет-магазине «Заповедник» вы можете купить всю линейку собачьих кормов «Счастливый пес» в экономичных упаковках весом от 125 г до практичных мешков в 13 кг. О доставке можете не переживать – наш курьер привезет заказ в любую точку Екатеринбруга. При этом мы не заставим вас долго ждать: мы стремимся привозить клиентам товары в течение суток с момента оформления покупки на сайте. С нами накормить питомца легко!

Корма для собак Счастливый пес в каталоге: 1318 товаров. Самая низкая цена: 16.99 . Самая высокая цена: 16017 . Сроки доставки: от 1 часа.